Добавить сайт в закладки
 
 
Сайт новинок NewFilmBest.com предлагает Вам без ограничений Скачать бесплатно торрент » » Телохранитель без регистрации, без смс в хорошем качестве одним файлом. Весь контент на сайте NewFilmBest.com доступен для бесплатного быстрого скачивания с торрента по прямым ссылкам.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Скачать Телохранитель (2018) бесплатно

Дата: 4-02-2023, 18:54
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

Телохранитель / Bodyguard (2018) Жанр: Сериал, Драма, Криминальный, Триллер
Коллекции: Про полицию, BBC
Год выпуска: 2018
Актерский состав: Джина МакКи, Софи Рандл, Эш Тандон, Винсент Франклин, Ричард Мэдден, Стюарт Боуман, Николас Гливс, Ричард Ридделл, Пол Рэди, Пиппа Хэйвуд
Кинорежиссеры: Джон Стриклэнд, Тома Венсан
Длительность: 60 мин. всего
Страна: Великобритания
Название: Телохранитель
Зарубежное название: Bodyguard

Полное содержание фильма:
«Телохранитель» — эталон современного лаконичного, но при этом захватывающего политического триллера с элементами шпионажа. Разворачиваясь на британской территории, сериал вскрывает все нарывы западного общества — за ширмой циничных политических игр назревает очередная террористическая угроза, маячат возможные последствия Брекзита и решаются судьбы простых вояк, которых пачками отсылают на чужие войны. Все это становится понятным зрителю из любого уголка мира благодаря переживаниям ветерана с ПТСР Дэвида Бадда. Его блестяще играет Ричард Мэдден — повзрослевший молодой волк из «Игры престолов». За тонкую игру на контрастах и вдумчивое воплощение образа он удостоился «Золотого глобуса». Помимо цепляющей актерской игры, «Телохранитель» порадует вас сценами в духе золотых сезонов «Родины» и «Подозреваемого», когда от переживания за героев мы забывали дышать. Искусные интриги, заговор на высшем уровне, ощущение паранойи и недоверия, игры с вашими ожиданиями и нестандартный экшен — всего за шесть серий «Телохранитель» заставит вас пересмотреть свое отношение ко многим вещам.
Дэвид Бадд (Ричард Мэдден) — идеальный сотрудник Службы безопасности Лондона. Его хладнокровие, умение владеть собой, аналитическое мышление и немалая эмпатия однажды спасли целый вагон пассажиров от гибели. Дэвид с двумя детьми возвращался домой от тещи, когда заподозрил, что в туалете поезда скрывается террористка с поясом смертника. Бадду одними переговорами удалась практически невыполнимая миссия — обезвредить смертницу без единой трагической потери. В благодарность за смелость и грамотные действия Бадда повышают — приставляют телохранителем к министру внутренних дел Джулии Монтэгью (Кили Хоуз). Вот только экс-офицер, получивший ПТСР в Афганистане по воле заигравшихся в войнушку чиновников, не разделяет взглядов и политики этой умной и жесткой в своих устремлениях женщины. Мало кто знает, но самообладание как на службе, так и в мирной жизни дается Бадду высокой ценой. Перенесенная травма превратила его в бомбу замедленного действия, а натянутые отношения с покрывающей его женой едва ли сглаживают ситуацию. Очень скоро Бадд понимает, что с новым назначением он впутался в клубок опасностей, заговоров, лицемерия и интриг, спрятанных за ширмой благих намерений. Сможет ли простой телохранитель выпутаться из них, понять, кого действительно стоит защищать, а кто лишь манипулирует им и окружающими? И удастся ли ему связать эти игры с высокими ставками с новой катастрофической угрозой, зреющей в тени?..

Ограничения по возрасту в кино: зрителям, достигшим 18 лет
Начало показа фильма за рубежом: 26 августа 2018



Скриншоты из Телохранитель


ТелохранительТелохранительТелохранитель


Смотреть онлайн видео трейлер фильма Телохранитель с YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Телохранитель / Bodyguard (2018) бесплатно в HD 1080 / HD 720p качестве



В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Телохранитель на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Телохранитель через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: HDRip
Размер: 5.07 GB
Сиды: 5
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm
Качество видео: 704x352 at 25.000, XviD, ~1600 kbps avg
Качество аудио: Russian: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps avg |Многоголосый закадровый, LostFilm|
Скачать торрент: telohranitel-hdrip.torrent [27.64 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте на эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно качать любые файлы с файлообменников.


Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кратчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Отзывы и комментарии к фильму Телохранитель



Оставить комментарий
  • ArtVega

  • 3 октября 2019 15:42
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 20.08.2019
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
^
Отличный сериал! Очень доволен сюжетом и постановкой!
Надеюсь на продолжение!
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.