Добавить сайт в закладки
 
 
Сайт новинок NewFilmBest.com предлагает Вам без ограничений Скачать бесплатно торрент » » Курорт цвета хаки без регистрации, без смс в хорошем качестве одним файлом. Весь контент на сайте NewFilmBest.com доступен для бесплатного быстрого скачивания с торрента по прямым ссылкам.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Скачать Курорт цвета хаки (2021) бесплатно

Дата: 29-01-2023, 19:21
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

Курорт цвета хаки (2021) Жанр: Сериал, Детектив, Мелодрама
Год выпуска: 2021
Актерский состав: Максим Костромыкин, Александр Обласов, Елена Полякова, Марина Денисова, Дмитрий Сотниченко, Анна Казючиц, Светлана Антонова, Николай Сороканов, Даниил Страхов, Александр Гришин
Кинорежиссеры: Александр Карпиловский
Страна: Россия
Название: Курорт цвета хаки

Полное содержание фильма:
Главное место действия сериала — военная часть приморского городка. Там живет начальник пограничного отряда Алексей Стрельцов (Даниил Страхов) с женой Верой (Светлана Антонова) и сыном Данилой (Максим Сапрыкин). Сюда же прибывает Михаил Логинов — новый начальник службы, роль которого исполняет актер Александр Гришин («Отчаянные», «Обворожительная планета»). Логинов привозит с собой жену Светлану, роль которой играет Анна Казючиц («Скажи что-нибудь хорошее», «Лесник. Своя земля»). Долгих двадцать лет назад Светлану и Алексея связывали любовные чувства, дело даже почти дошло до свадьбы. Именно поэтому приезд Светланы сильно волнует Стрельцова. Дабы не допустить возрождения отношений с бывшей любовницей и сохранить свою семью, герой решает уехать из курортного города. В этот момент в части случается убийство. Жертвой стал тесть Стрельцова — бывший начальник службы. Теперь главный герой вынужден остаться, чтобы найти убийцу.

Когда состоится премьера в России: 24 февраля 2021


Смотреть онлайн видео трейлер фильма Курорт цвета хаки с YouTube




Смотреть фильм Курорт цвета хаки онлайн бесплатно с легального плеера в лицензионном качестве




Смотреть онлайн полный фильм Курорт цвета хаки (2021) бесплатно в HD 1080 / HD 720p качестве


В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Курорт цвета хаки на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Курорт цвета хаки через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте на эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно качать любые файлы с файлообменников.


Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кратчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Отзывы и комментарии к фильму Курорт цвета хаки



Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.