Добавить сайт в закладки
 
 
Сайт новинок NewFilmBest.com предлагает Вам без ограничений Скачать бесплатно торрент » » Королевство зомби без регистрации, без смс в хорошем качестве одним файлом. Весь контент на сайте NewFilmBest.com доступен для бесплатного быстрого скачивания с торрента по прямым ссылкам.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Скачать Королевство зомби (2019) бесплатно

Дата: 20-02-2023, 12:39
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится

Королевство зомби / Kingdom (2019) Жанр: Сериал, Боевик, Детектив, Триллер, Ужасы
Коллекции: Про зомби, Netflix, Для молодёжи, Для взрослых
Год выпуска: 2019
Актерский состав: Хо Джун-хо, Ким Тхэ-хун, Чон Сок-хо, Ким Сон-гю, Пак Пён-ын, Пэ Ду-на, Рю Сын-нён, Чу Джи-хун, Ким Сан-хо, Ким Хе-джун
Кинорежиссеры: Ким Сон-хун, Пак Ин-джэ
Длительность: 50 мин. (575 мин. всего)
Страна: Корея Южная
Название: Королевство зомби
Зарубежное название: Kingdom

Полное содержание фильма:
Мировая экспансия Netflix продолжается, на сей раз на азиатском рынке. Сотрудничество стримингового сервиса с корейскими студиями вылилось в экзотичный и интригующий проект «Королевство зомби» — зомби-триллер, помещенный в декорации исторической драмы. Представьте, что события «Войны миров Z» разворачиваются во времена феодальной Кореи, и получите восточный хит Netflix. «Королевство зомби» — яркий авторский взгляд сценаристки Ким Ын-хи («Сигнал») на самый важный период истории Южной Кореи с пикантным дополнением в виде кровожадных и весьма резвых зомби. Шоу пугает пластикой и внешностью здешних мертвецов, увлекает придворными интригами знати не хуже, чем в «Игре престолов», поражает масштабностью съемок и аутентичностью деталей, костюмов, декораций. «Королевство зомби» — один из самых дорогих сериалов онлайн-гиганта, поэтому натурные локации и интерьеры настоящих древних дворцов здесь радуют глаз не меньше, чем в голливудских блокбастерах вроде «Великой стены». Это один из тех редких случаев, когда авторы нагло смешивают историю, царственную восточную культуру, изобретательный экшен, политические игры и атмосферу тотальной паники перед восставшей нечистью, и от этого каждый жанр только выигрывает.
Великое государство Чосон переживает не лучшие времена. Проигранная война с Японией разорила большую часть страны, а неурожай и политика изоляции губят ее еще сильнее. Однако правящей династии не до хлопот о голодающем и нищем народе: в столице назревает передел власти. По слухам, старый король сильно болен, а потому делами в стране заправляет глава могущественного клана Чо, государственный советник и коварный интриган Чо Хак-чу (Рю Сын-нён). Его поддерживает беременная королева, вынашивающая наследника престола. С его рождением клан Чо узаконит свою власть и повергнет Чосон в еще больший хаос. Но главная опасность угрожает пока единственному сыну короля — принцу Ли Чхану (Чу Джихун), отпрыску наложницы. Ли Чхан понимает: после рождения брата Чо избавится от него. К тому же он не верит в загадочную и стремительную болезнь отца, столь выгодную для клана. Правителя никто не видел уже несколько недель, к нему не пускают никого, кроме советника, королевы да пары приближенных, а между тем во дворце начинают пропадать слуги. Подозревающий заговор против отца принц в компании верного телохранителя отправляется на юг, чтобы разыскать доктора, лечившего короля, и вывести Чо на чистую воду. В Ханяне его обвиняют в измене, за ним мчатся солдаты, но настоящий ужас охватывает Ли Чхана на месте: вместо ответов в маленькой деревушке он находит лишь следы кровавого побоища и горы трупов. Теперь принцу предстоит остановить внезапную вспышку эпидемии, спасти выживших и понять, как во всем этом замешаны чиновники из клана Чо. Но прежде ему и его будущим подданным нужно пережить ночь, ведь с наступлением темноты мертвецы оживают…
Королевство зомби: А Син с Севера: В этом специальном эпизоде «Королевства зомби» трагедия, предательство и таинственная находка разжигают в женщине жажду мести за утраченное племя и семью.

Ограничения по возрасту в кино: зрителям, достигшим 18 лет
Затраты фильма: $29 000 000
Начало показа фильма за рубежом: 25 января 2019



Скриншоты из Королевство зомби


Королевство зомбиКоролевство зомбиКоролевство зомби


Смотреть онлайн видео трейлер фильма Королевство зомби с YouTube







Смотреть онлайн полный фильм Королевство зомби / Kingdom (2019) бесплатно в HD 1080 / HD 720p качестве



В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Королевство зомби на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Королевство зомби через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 8.62 GB
Сиды: 38
Пиры: 14
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm
Качество видео: 704x352 at 23.976 fps, XviD, ~1500 kbps avg
Качество аудио: Russian: 48 kHz, MP3, 2/0 (L,R) ch, ~128 kbps avg |Многоголосый закадровый, LostFilm|
Скачать торрент: korolevstvo-zombi-web-dlrip.torrent [44.55 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте на эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно качать любые файлы с файлообменников.


Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кратчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Отзывы и комментарии к фильму Королевство зомби



Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.