Добавить сайт в закладки
 
 
Сайт новинок NewFilmBest.com предлагает Вам без ограничений Скачать бесплатно торрент » » Лица не раскрывать без регистрации, без смс в хорошем качестве одним файлом. Весь контент на сайте NewFilmBest.com доступен для бесплатного быстрого скачивания с торрента по прямым ссылкам.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Скачать Лица не раскрывать (2023) бесплатно

Дата: 26-08-2023, 21:15
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится

Лица не раскрывать (2023) Жанр: Сериал, Детектив, Мелодрама
Год выпуска: 2023
Актерский состав: Александр Робак, Ангелина Загребина, Геннадий Смирнов, Денис Парамонов, Леонид Бичевин, Лукерья Ильяшенко, Юлия Подозерова, Сергей Яценюк, Артур Ваха, Александр Голубков
Кинорежиссеры: Альберт Барбарич
Длительность: 50 мин
Страна: Россия
Название: Лица не раскрывать

Полное содержание фильма:
Илья Свиридов давно находится в системе МВД и курирует дела особого подразделения. Опасные поручения, постоянный риск и серьезная ответственность испытывают мужской характер. Подопечные полицейского находятся в чрезвычайно затруднительном положении, сталкиваются с преследованиями и кровавыми угрозами, лишаются покоя. Свидетели тяжких преступлений должны находиться под усиленной защитой и даже соглашаются сменить личность, чтобы уберечься от беды. Опытный Геннадий, дерзкий помощник Елисей и начитанная, проницательная психолог Ольга помогают начальнику оберегать находящихся в опасности людей. Руководитель спецгруппы ощущает постоянное давление на работе, но оно не покидает его в моменты домашнего отдыха. Аглая обвиняет мужа в необычно крепкой преданности работе, тогда как на ее желания он безразлично машет рукой, отказываясь считать их важными. Маленький сын пары серьезно болен, а необходимый курс лечения удастся провести только за шальные деньги, которых у семьи попросту нет. Коллеги и сослуживцы бессильны оказать содействие в нелегком вопросе. Тогда мужчине приходится просить о содействии самоуверенного, жесткого банкира, способного в любой момент попросить о неординарной ответной услуге. Тогда оперативнику приходится задуматься о предательстве служебного ведомства и допущении фатальной, непоправимой ошибки, которая негативно отразится на жизни очередного его подопечного. Несправедливо тяжкое решение дается трудно, ведь на второй чаше весов оказывается жизнь невинного сынишки. Ключевое решение остается за отцом, которому нужно поступить по совести или пойти на отчаянные меры.

Ограничения по возрасту в кино: зрителям, достигшим 16 лет




Смотреть онлайн видео трейлер фильма Лица не раскрывать с YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Лица не раскрывать (2023) бесплатно в HD 1080 / HD 720p качестве



В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Лица не раскрывать на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Лица не раскрывать через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEBRip-AVC
Размер: 7.52 GB
Пиры: 17
Качество видео: MPEG4 Video (H264), 1024x512, 25fps, 1600 Kbps, bit/pixel 0.122
Качество аудио: AAC 48, 0Hz, stereo, 192 kbps, 2 ch
Скачать торрент: lica-ne-raskryvat-webrip-avc.torrent [39.58 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте на эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно качать любые файлы с файлообменников.


Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кратчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Отзывы и комментарии к фильму Лица не раскрывать



Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.