Добавить сайт в закладки
 
 
Сайт новинок NewFilmBest.com предлагает Вам без ограничений Скачать бесплатно торрент » » Доктор Краснов без регистрации, без смс в хорошем качестве одним файлом. Весь контент на сайте NewFilmBest.com доступен для бесплатного быстрого скачивания с торрента по прямым ссылкам.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Скачать Доктор Краснов (2023) бесплатно

Дата: 13-02-2024, 19:50
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится

Доктор Краснов (2023) Жанр: Сериал, Драма
Год выпуска: 2023
Актерский состав: Александр Ратников, Александр Сирин, Марина Дюжева, Лариса Домаскина, Сергей Колесников, Анастасия Чепелюк, Ольга Красько, Александра Никифорова, Гавриил Федотов, Игорь Петренко
Кинорежиссеры: Алёна Райнер
Страна: Россия
Название: Доктор Краснов

Полное содержание фильма:
Интригующий отечественный сериал о враче Андрее Краснове, теряющем память после серьезного ранения, достоин зрительского внимания. Известный своим профессионализмом и заботой о пациентах медик ощущает кризис после огнестрельной травмы головы. Растерянный гражданин не знает, кем он был десять лет назад. Он решает полностью переписать судьбу, работая медбратом, но прошлое не отпускает его. Внимательный, наблюдательный сотрудник пересекается с вызовами, пытаясь вспомнить старые приключения, переживания и принимая неоднозначные решения. В его обновленной реальности много перемен, и он сталкивается с душераздирающими событиями. Чтобы вернуть память, бедняга должен пережить моменты давних дней, включая разгадку сложного медицинского дела, связанного со смертью молодого пациента из-за экспериментальных препаратов. Вплетаясь в интригу прошлого и настоящего, медицинский работник соприкасается с нелегкими выборами в профессиональной и личной жизни. Возможность воссоединения с бывшей женой Анной или начало новых отношений с коллегой Дашей становятся частью его сложного пути. Беспамятный человек исследует обрывки воспоминаний, полные важных моментов, которые могут повлиять не только на него, но и на тех, кто рядом с ним.





Смотреть онлайн видео трейлер фильма Доктор Краснов с YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Доктор Краснов (2023) бесплатно в HD 1080 / HD 720p качестве



В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Доктор Краснов на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Доктор Краснов через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEBRip
Размер: 10.51 GB
Сиды: 273
Пиры: 116
Качество видео: XviD, 720x400, ~ 1600 Кбит/с, 0.220 bit/pixel, 25 Кадр/с
Качество аудио: AC3, 48,0 КГц, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: doktor-krasnov-webrip.torrent [28.49 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте на эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно качать любые файлы с файлообменников.


Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кратчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Отзывы и комментарии к фильму Доктор Краснов



Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.