Добавить сайт в закладки
 
 
Сайт новинок NewFilmBest.com предлагает Вам без ограничений Скачать бесплатно торрент » » Семейный план без регистрации, без смс в хорошем качестве одним файлом. Весь контент на сайте NewFilmBest.com доступен для бесплатного быстрого скачивания с торрента по прямым ссылкам.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Скачать Семейный план (2023) бесплатно

Дата: 17-12-2023, 22:34
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится

Семейный план / The Family Plan (2023) Жанр: Фильм, Боевик, Комедия
Коллекции: Apple TV+
Год выпуска: 2023
Актерский состав: Аниса Ниэлл Джонсон, Фелиция Пирсон, Марк Уолберг, Джонатан Койн, Мишель Монахэн, Майлз Долеак, Саид Тагмауи, Киран Хайндс, Мэгги Кью, Зои Маргарет Коллетти
Кинорежиссеры: Саймон Селлан Джонс
Длительность: 118 мин. / 01:58
Страна: США
Название: Семейный план
Зарубежное название: The Family Plan

Полное содержание фильма:
Джессика Морган (Мишель Монахэн), добропорядочная мать троих детей и просто красивая женщина, даже предположить не могла, что у ее мужа Дэна (Марк Уолберг) могут быть какие-то страшные тайны. Он ведь такой добрый, такой искренний, так горячо любит ее и их троих детей, а младшего так вообще с рук не спускает, даже подгузники ему сам меняет… И вообще, ну какие-такие тайны могут быть у простого менеджера по продажам автомобилей?
Однако вскоре ей предстоит убедиться, что она совсем не знает своего мужа. Оказывается, этот нежный любящий отец и трепетный супруг в недалеком прошлом был наемным убийцей, хладнокровно отправляющим на тот свет всех, кого «закажут». Причем уровень его профессионализма в этом деле был настолько высок, что к его услугам прибегали даже представители власти. Правда, впоследствии он решил отойти от дел и полностью поменять свою жизнь, тщательно скрывая от всех свое кровавое прошлое, но, как известно, тайное всегда становится явным. Зло, сотворенное Дэном, настигает его в лице старинных врагов, жаждущих мести. Он вынужден открыть семье всю правду. Теперь Джессике и детям придется сделать непростой выбор — отречься от мужа и отца или остаться с ним, невзирая на страшную тайну…

Рейтинговая система MPAA: PG-13
Начало показа фильма за рубежом: 15 декабря 2023



Скриншоты из Семейный план


Семейный планСемейный план


Смотреть онлайн видео трейлер фильма Семейный план с YouTube







Смотреть онлайн полный фильм Семейный план / The Family Plan (2023) бесплатно в HD 1080 / HD 720p качестве



В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Семейный план на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Семейный план через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.47 GB
Сиды: 1667
Пиры: 265
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) | NewComers
Качество видео: 720x304 (2.35:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4 ~ 1378 kbps avg, 0.263 bit/pixel, build 73
Качество аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~ 384 kbps | RUS |
Скачать торрент: semeynyy-plan-web-dlrip.torrent [59.86 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте на эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно качать любые файлы с файлообменников.


Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кратчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Отзывы и комментарии к фильму Семейный план



Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.